image1 image2 image3 image4 image5

Peringkat Kontingen Jumbara & Temu Karya PMI Provinsi Aceh

penutupan jumtekJumbara dan Temu Karya PMI Provinsi Aceh 2014 Nagan Raya Berakhir Sudah. Secara resmi di tutup oleh Sekda Pemkab Nagan Raya Bapak H T Zamzami, MM. Penyelenggaraan Jumbara dan Temu karya ini berlangsung dari tanggal 24 sampai dengan 29 November 2014.

Perkemahan PMI yang diikuti oleh 20 Kontingen di tutup dengan upacara penutupan sekaligus pengumuman pemenang masing-masing cabang/bidang yang di perlombakan. Acara penutupan juga di isi dengan penyerahan medali dan tropi juara. Berikut susunan peringkat kontingen jumbara dan temu karya PMI Provinsi Aceh.

 


SUSUNAN PERINGKAT KONTINGEN JUMBARA DAN TEMU KARYA

PMI PROVINSI ACEH TAHUN 2014

 

  1. 1.   Kreasi Remaja” Remaja dan kemanusiaan”

Peringkat I              Kontingen Aceh Utara

Peringkat II             Kontingen Lhokseumawe

Peringkat III            Kontingen Aceh Besar

 

  1. 2.   Seni Budaya

Peringkat I              Kontingen Aceh Selatan

Peringkat II             Kontingen Nagan Raya

Peringkat III            Kontingen Banda Aceh

 

  1. 3.   Galeri Karya Kontingen

Peringkat I              Kontingen Sabang

Peringkat II             Kontingen Banda Aceh

Peringkat III            Kontingen Aceh Besar

 

  1. 4.   Traveling Kepalangmerahan

Peringkat I              Kontingen Bireuen dan Aceh Barat

Peringkat II             Kontingen Subulussalam dan Aceh Tengah

Peringkat III            Kontingen Banda Aceh, Pidie dan Pidie Jaya

 

  1. 5.   Lintas Terampil

Peringkat I              Kontingen Bireuen, Aceh Selatan dan Nagan Raya

Peringkat II             Kontingen Aceh Barat, Aceh Utara dan Langsa

Peringkat III            Kontingen Sabang dan Aceh Jaya

  1. 6.   Remaja Favorit

Favorit I                 Odi Wahyuna (Kontingen Nagan Raya)

Favorit II                 Arif Syahputra (Kontingen Banda Aceh)

Favorit III                Rita Humaira (Kontingen Pidie Jaya)

 

  1. 7.   Relawan Favorit

Favorit I                 Karbella Dea Pramita (Kontingen Aceh Selatan)

Favorit II                 M. Sabuti (Kontingen Aceh Singkil)

Favorit III                Ellis Panjaitan (Kontingen Aceh Jaya)

 

  1. 8.   Kontingen Favorit

Favorit I                 Kontingen Banda Aceh

Favorit II                 Kontingen Nagan Raya

Favorit III                Kontingen Subulussalam

 

  1. 9.   Peringkat Kontingen Keseluruhan :

 

Peringkat I              : 1. Kontingen Banda Aceh

                             : 2. Kontingen Nagan Raya

                             : 3. Kontingen Bireuen

                             : 4. Kontingen Aceh Selatan

                             : 5. Kontingen Aceh Utara

                             : 6. Kontingen Subulussalam

 

Peringkat II             : 1. Kontingen Sabang

                             : 2. Kontingen Aceh Jaya

                             : 3. Kontingen  Bener Meriah

                             : 4. Kontingen Pidie

                             : 5. Kontingen Aceh Besar

                             : 6. Kontingen Aceh Barat

                             : 7. Kontingen Aceh Tengah

 

Peringkat III            : 1. Kontingen Pidie Jaya

                             : 2. Kontingen Aceh Barat Daya

                             : 3. Kontingen Lhokseumawe

                             : 4. Kontingen Aceh Timur

                             : 5. Kontingen Langsa

                             : 6. Kontingen Aceh Singkil

                             : 7. Kontingen Aceh Tamiang

Joomla SEO by AceSEF